Общество

ФПБК: Общественник Бородин потребовал отменить концерт певицы Арбениной в Барвихе

ФПБК: Общественник Бородин потребовал отменить концерт певицы Арбениной в Барвихе

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин наконец добрался до Дианы Арбениной. В последнее время он отметился рядом громких заявлений в отношении сбежавших из России представителей шоу-бизнеса, которые занимаются антироссийской деятельностью, но деньги по-прежнему зарабатывают у нас в стране.

Также Виталий призывал признать иноагентом экс-примадонну Аллу Пугачеву, но поскольку ей целовал руку сам Дмитрий Песков, то сделано это вряд ли будет. Во всяком случае, пока. А что до Арбениной, то она отметилась рядом провокационных высказываний про СВО, но тем не менее, продолжает гастролировать по РФ и «стричь купоны» с доверчивых россиян.

Также Бородин совершенно справедливо обрушился на «голого» короля российской эстрады Филиппа Киркорова, которые после скандальной вечеринки у Насти Ивлеевой в ночном клубе «Мутабор», стал презираем значительной частью российского общества. Что интересно, он опять побежал к Пескову и заявил, что вошел «не в ту дверь»… Мол, с кем не бывает!

Неизвестно, кто ему посоветовал, но догадаться можно, Киркоров помчался на Донбасс и промычал там что-то патриотическое. После его фальшивого раскаяния, его тут же вернули на НТВ, в программу «Маска», где он заседает в жюри. От лица общественности, Бородин выразил справедливое возмущение и обратился к руководству НТВ, требуя восстановить справедливость.

Хотелось бы выразить свое личное отношение к Виталию Бородину и возглавляемому им Федеральному проекту по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК).

Эта организация не только нужна, но она и является составной частью нашего выживания. Сейчас ситуация в шоу-бизнесе такова, что у всех нормальных россиян вызывает отвращение. Практически все теплые места на ТВ и концертных площадках расхватали представители сообщества из 4-х букв, которое наконец-то признали преступным в РФ. В СССР, например, в УК была 121 статья «Мужеложство», и никто этим особо не заморачивался.

Хотелось бы провести аналогию с лихими 1990 годами и разгулом бандитизма в стране. Тогда Россию наводнили преступные группировки, и в МВД появился ОМОН. С бандитами начали бороться их же оружием и довольно быстро преступность искоренили на корню. Так что ФПБК вполне можно отнести к «творческому спецназу».

P.S. А Бородин опирается на абсолютное большинство россиян и государство должно его всячески поддержать.

Эта тема опубликована в виде статьи на сайте apral.ru

Related Articles

Back to top button